Светлана Рыкова

телевидение. триколор тв. поделитесь впечатлениями. хочу стать абонентом.

Алексей Сладких

Хорошее ТВ и недорогое

Ан
Анюта

Поставил на даче, года 4 назад плачу 600 руб/год. Перебои только в сильный дождь (облачность, читать инструкцию) . Проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу) . Пакеты выберешь сам. В городе обходится дороже.

Наська Ловчикова

норм тв, правда техподдержка не алё и в Питере

Ирена Жвингелайте

HD каналы получены "программным" способом, т. е. картинка растянута лишними пикселями, эффект не тот как от настоящего HD. Но за 900р в год - лучше не найдете...

Иван

Набери в гугле слово КАРДШАРИНГ и узнаешь много нового для себя!