Андрей Ревин

цифровое телевидение. Друзья! у кого триколор тв? поделитесь впечатлениями. хочу стать абонентом.

Станислав Батвиловский

Когда им надо привлечь новых Абонентов они сразу улучшают качество сигнала на целый месяц, а потом его режут до безобразия.
И на аналоговом телеке картинка как вырезанная, текст читается спокойно, отсутствуют муар и помехи, а потом глядеть не возможно.

Вадим Царев

У меня триколор тв, очень нравится!!! каналов много, качество хорошее, абонентская плата 1 раз в год, а если по каким то причинам не заплатил во время, то основные каналы все равно есть ( их примерно 11),да и абонентская плата не большая!! !
Есть кинозалы, где можно заплатить и смотреть фильм (мы давно ими не пользовались, но раньше стоило 10 рублей), только там нужно выбрать фильм из списка.... и его можно будет посмотреть не тогда, когда ты заплатил и включил тв, а в определенное время, но там несколько сеансов! !
Мы уже с триколором с 2009 года!! ! Все нравится!!!

Lusilda Yudashkina

Очень хорош, не то что другие грамадины, но у нас простой тюнер: ) около 40 каналов-и то хватает

Сергей Заллентинов

переходи на цифровое телевидение DVB-T2 приставка стоит всего 2 штуки без абонентской платы качество лучше чем у кабельного

Алёна Николаева

Не советуем. С каждым годом или принудиловка к обмене оборудования, или убирают каналы.
Начали со 100, на сегодняшний день 38 и то из них 20 не нужны, одна реклама.
Сегодня вообще нонсонс. С утра ЗАКОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ. Выполнили все инструкции из личного кабинета- тишина, не работает ни один канал. Дозвониться в тех. поддержку просто не возможно. НИКОГДА. Отвратительное ТВ. Деньги за год конечно уже не вернёшь, но продлевать больше не будем. Отвратительное отношение к абонентам.