Ал
Александр

кто знает Триколор тв? ХЭЛЛЛЛЛЛЛП

дом в москве 24 этажа, если заказать триколор тв то они придут мне ставит колхозную тарелку на улицу? а без тарилки они ставят?

Елена Рогалева

если твои окна выходят в нужную сторону, то тарелку крепят рядом с окном. размеры тарелки позволяют куда угодно ее запихнуть.
прием спутника без принимающего устройства (тарелка) ? ты это как представляешь? ну если только вбить в череп клиента гвоздь на 160, тогда он примет сигнал и от бога. правда тут же скончается от блаженства, но оно того стоит. советую, пробовал и мне норм

Ру
Руслан

есть вариант, но с одним НО. . Если у ваших соседей уже есть триколоровская тарелка, и они согласяться подключить и вас к своей тарелке, то вы отделаетесь покупкой конвектора с двумя выходами + пиво соседу!)) ну и ресивер с картой доступа, соответсвенно, нужен!))

Ирина Голуб

Колхозный триколор тв без тарелки не ставят .