Дарья Белявская

Триколор ТВ (GS B210)

Купили новый ресивер GS B210. Включили первый раз. Обещали 120 каналов, а показывают не все. Почему то пишет нет сигнала хотя до этого они показывали. В магазине где покупали, приносили туда ресивер показывают все каналы. Я так понял проблема в настройках антенны. Хотел бы узнать какую частоту и т. д Нужно ставить?

Ольга Юдина

это надо настраивать саму антенну... у вас наверняка слабое качество сигнала. или оная слабо закреплена. (произошло смещение) в среднем одношение качество и уровень сигнала должно быть 80/90