Дмитрий

На что ушли $20 млрд и что останется после саммита АТЭС во Владивостоке?

В подготовку к саммиту АТЭС вложили более 670 млрд рублей (около $20 млрд) , из которых более 200 млрд рублей — средства федерального бюджета. В прошлом году саммит АТЭС в Гонолулу обошелся штату Гавайи в $28 млн. Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 году — в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010-м — в $277 млн. Проведение саммита АТЭС во Владивостоке можно считать репетицией грядущей Олимпиады в Сочи.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha

В подготовку к саммиту АТЭС вложили более 670 млрд рублей (около $20 млрд) , из которых более 200 млрд рублей — средства федерального бюджета. В прошлом году саммит АТЭС в Гонолулу обошелся штату Гавайи в $28 млн. Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 году — в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010-м — в $277 млн. Проведение саммита АТЭС во Владивостоке можно считать репетицией грядущей Олимпиады в Сочи.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha

В подготовку к саммиту АТЭС вложили более 670 млрд рублей (около $20 млрд) , из которых более 200 млрд рублей — средства федерального бюджета. В прошлом году саммит АТЭС в Гонолулу обошелся штату Гавайи в $28 млн. Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 году — в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010-м — в $277 млн. Проведение саммита АТЭС во Владивостоке можно считать репетицией грядущей Олимпиады в Сочи.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha

В подготовку к саммиту АТЭС вложили более 670 млрд рублей (около $20 млрд) , из которых более 200 млрд рублей — средства федерального бюджета. В прошлом году саммит АТЭС в Гонолулу обошелся штату Гавайи в $28 млн. Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 году — в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010-м — в $277 млн. Проведение саммита АТЭС во Владивостоке можно считать репетицией грядущей Олимпиады в Сочи.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha

В подготовку к саммиту АТЭС вложили более 670 млрд рублей (около $20 млрд) , из которых более 200 млрд рублей — средства федерального бюджета. В прошлом году саммит АТЭС в Гонолулу обошелся штату Гавайи в $28 млн. Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 году — в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010-м — в $277 млн. Проведение саммита АТЭС во Владивостоке можно считать репетицией грядущей Олимпиады в Сочи.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha

Евгений Гладких(Минор)

Ты во Владике была раньше? Сразу видно нет. Это совсем другой город!

Ольга Матлахова

Приезжай во Владивосток, лично увидишь!

Абулайси Саидахмад

В МОРДОВИЮ ВЛОЖИЛИ К ПРАЗДНОВАНИЮ ЧУДО _ ПРАЗДНИКА - 1000 летие единения- объединения с татаро -монголами и руссью =366 миллиардов рублей, результат тоже на лицо - оставили сплошные ДОЛГОСТРОИ.... праздник прошол незамеченым и не оцененым... Москва отмечала -850 лет ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА, - а Мордва видно присоединились К КИЕВСКОЙ РУССИ, А ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НЕ ПРИГЛАСИЛИ... Ай ДА Путин, И ЭКС ГОЛОВКА Меркушкин... ПРОШЕЛЫГИ.