Tigran Arutunyan

Подскажите, какую выгоду поимела Россия от саммита АТЭС ?

Ввалили столько денег на подготовку, понастроили "платиновых" дорог (которые уже разваливаются) , "золотых" мостов (которые уже разваливаются) - ну и какие инвестиции России это принесло? Или как на форуме в Давосе 2013 - инвесторы посмотрели на представителей России, как на блаженных и разошлись по своим делам?

Елена Герман

россия, в лице путина поимела, а просто россия-просто ее имеют

Ильина Ксения

главное -понты и шик. пыль в глаза, мол у нас всё ок.