Ни
Нина

когда заканчивается стройка трубопровода ;НАББУКО; и какую выгоду получит Россия?

Тамик Валиев

))))Смешно. Да когда РФ достроит свои потоки газ упадет в цене потому что уже будут не хохлы за трубой смотреть а ЕВРОПА а там строго. Если конечно Вовчику не надоело "висеть" за границей на Лыжах. Сталин тот только в Иран. По этому он за яйца пол мира держал.

Елена Удалова

Судя по всему его не будет вообще

Зюлькина Екатерина

А какая разница?
Россияне этого не узнают.
Особенно по той причине, что этот чисто волюнтаристский проект никогда не окупится.

Катя Токарчук

"Как корабль назовёшь... "

...Удар молнии сбивает корону с головы торжествующего Навуходоносора (Набукко) . Его поражает безумие. Фенена старается помочь несчастному. Абигайль поднимает упавшую с головы Навуходоносора корону и провозглашает себя правительницей Вавилона.

Набукко это "дохлая кошка"! )))