Амано Эрис Велиалитовна

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?

Денис

Ищите работу 2 через 2.
Тогда ни работать толком не сможете, ни жить - зато хоть какое-то постоянство.

Илья

если работать, то жить после работы, если уволиться, то не жить, а тупо существовать

Savanai Larsi

Сейчас работают чтобы выжить, других вариантов нет - помрёшь, если уволишься.

Да
Даша

Думать, думать и учиться (я не про вышку) , ведь учение - свет, а не учение - чуть свет и на РАБоту.

Александр Беляев

Идите в судьи, они на работе появляются раз в неделю, а зарплата почти 300 тыщ

Валерия Антонова

значит выход один - умереть и никаких проблем

Елена Попова

работай что бы жить, а не живи что бы работать.

Дима Коломойцев

Жизнь коротка и нужно очень постараться, что бы все успеть. Так и крутимся.

Оксана Зуева

Жить на пособие по безработице - 800 рублей в мес )))))