Иван Пашков

Вы больше работаете чем отдыхате, есди да, то на.... й так жить?

Павел Копытцев

правильно нех. . вообще жить

Марина

Потому что есть семья, о которой надо заботиться.

Мария Мальнева

Раньше много на 2-х работах работал, сейчас на пенсии неплохо живу. Платил налоги с 2-х работ! Дети, внуки не позволяют отдыхать! Тяжело, но интересно.

Виолетта Молодцова

вот и я думаю....

Сергей Сироткин

Если я получаю удовольствие и отдыхаю, ибо коворкинг. Почему нет?

Дмитрий Орлов

заи.. лся я тоже уже 😞 охота много денежек и не чего не делать=)

Владимир Винокур

Не на ...й, а на деньги которые мы зарабатываем, работая больше чем отдыхаем: (((

Эльвира Баранцева

А ВЫбора просто нет

Айсулуу Атаканова

жизнь такова какова она есть и больше не какова