Азамат Саттаров

как быть, есди хочется любить?

Пишу тут уже не первый день, а вопросы и проблемы те же.
Как быть если тебе 19 лет, и ты ни с кем не встречалась никогда, никто тебе не говорил комплиментов, ни разу не целовалась, никогда никто не был в тебя влюблен? Я не могу уже ждать! Серьезно! Я вот-вот сорвусь и начну бросаться на все счастливые парочки, которые меня окружают. Мне уже жутко надоело быть одной! Я уже хочу понять, какого это, когда тебя любят! Я сама никогда не испытовала этого чувства! Только страдания, только хадкор! Что мне делать? (п. с. можете прочитать еще вопрос, заданный мною же. это вопрос, который можно найти в моем списке под названием "замкнутый круг")

Мусульманин Бакылы

Девушка, у вас недоебит. Постарайтесь решить гормональные проблемы без поспешного замужества. Эбаться можно и не выходя замуж, правда-правда 🙂

Гульнара Соколова

Иди спать, утро вечера мудренее

Кс
Ксения

Люби сама. Не жди, когда тебя полюбят.