Евгений

Тут есть кто нее любит и не хочет детей? и почему?

Gennadiy Sobran

кто неё
я хочу, но не раньше 35-40 лет, мне спешить некуда.
почему, может хоть дети ко мне по-человечески будут относиться. я даж не знаю, я скорей всего через суррогатную мать буду заводить чтобы по нашим дурацким законам у меня их точно не отобрали, судьбу испытывать не хочу.

Олеся Барсукова

Тут ответят да только могут 2 категории. Первая это те кто не может их иметь. И за этим они скрывают свою боль. Вторая это молоденькие девочки которые не понимают что сами себе дают программу на будущие.

Денис Лейбин

Не хочу... боюсь рожать.... и брать ответственность в последствии за чужую жизнь.. . да и ни чего хорошего я наверна дать не смогу... не хочу мучить своих детей...

Любовь Козлова

До сих пор не могу и не хочу детей

Славинский Игорь

Многие любят зверушков, а детей нет, так как представляют что из них вырастит.

Электрик В Вашем Доме73

нет навернае !!!еслиб туе все дитей любили то ане давно бы делам заняте быле!!!