Максим

Кто хочет на Рублевку? На Рублевке каждый третий дом никому не нужен

Lubov

Ребята ноги сделали?

Юлия Дубровина

Думаю, там энергетика негативная. . Так что — пусть сами живут!

Михаил

на Рублевке каждый третий дом никому не нужен - никто не хочет на рублёвку, там нет метро.

Александр Новиков

Кстати, это предсказывалась ...
Цены там не недвижимость были непомерно задраны изначально ...

Энже

Врёшь

Амирхон Мансуров

так понятно, началась чистка, устаканиться и снова всё заселят.

Анюта !!!

конец света однако...