Ел
Елена

Почему только в России так если ты пенсионер всё ты никому больше не нужен помирай дома.

Максим Непомнящих

Что за бред? Если жил ты как свинья - свиньей и подохнешь.

Роман Селивёрстов

А что за границей их берут на работу?

Любовь

А человек и так никому не нужен, точней не нужны люди без которых власть будет итак итак сыта, защищена, обуда и одета !

Sveta Povolotskaja

А пол -года за жильё не заплатишь! ? МОЖЕШЬ помереть и на улице! ПЕНСИЮ тебе Государство зачем дала? ..ЗА квартиру платить!... А ТЫ СТАРЬЁ!!!!ещё и кушать хочешь?

Марина Сергеева

В России пенсионером можно стать в 35 лет, если мозг включить - имхо вопрос ни о чем) ) И так не получиться сделать ни в одной стране мира.

Анатолий Павлович

У нас у государства отношение к человеку, как к рабочей скотине -отслужил свой срок хватит землю засорять и у детей поэтому такое же отношение к старикам.

Al
Alex

Се ля ви! Такова жизнь!