Marina Zamulko

Почему девушкам всё можно и прощают им все надостатки? А парнень чуть что так сразу никому не нужен

Девушка сама выбирает кем ей быть или слабой во всех отношениях или сильной. и никто не осудит. по любому будет желанной. а если парень слабый то сразу "да кому ты нужен слабак, меняйся или будешь всегда один" или "стань геем" И все толдычат что девушки умеют любить, так почему тогда они вмести с всякими суперменами .которые для них опара и защитник? Почему они эгоистични и впервые очередь берут от парней блага и не обеспечивают ими. . Я вообще не понимаю, что девушки вкладывают в понятие любовь. это бред, любить может только парень...

Наталья

Сейчас всё по другому, парни (не все, но большинство) стали такими неженками))

Дмитрий Зималюкин

девушка по любому будет желанной. -это грустная история если даже стремная с плохим характером или дура а все равно желанная .
Толку от этого мало .
а судя по твоему вопросу тебя похоже несколько раз наеб... ли

Александра Глухова

Девушки на то и девушки, им всё можно)