Олег Молчанов

Не хочу никого прощать. Не хочу и все? Не прощать, не пощать и не прщть?

а я и не говорю надо или нет просто говорю не хочу прщат и все

некогда просто,
ПРЩТ

Владимир Виноградов

По образу и подобию создан человек.
Желание человека, желание бога.

Mister X

А, мы и не просим.

Ка
Катя

наздоровье

Наталия Палто

Потому и злой такой...

Na Ta Lee

это ваше дело и ваши новые проблемы в будущем

Юл
Юлия

Прощение нужно прежде всего Вам. Даже не потому, что осуждая другого-осуждаешь себя по слову-каким судом судите тем и судимы будите, а потому что это ведёт к болезням и очень серьёзным.
Не можешь простить призови Бога и скажи-я принимаю решение простить, а Ты помоги мне в этом, дай любовь Твою, дай силу, дай мудрость. И всё получится.

Лидия Гольцева

А какой смысл оповещать всех здесь об этом? Чтобы вас начали переубеждать, а вы бы не поддались и доказали свою точку зрения?

Владимир Соседов

Если ты не можешь простить ближнего своего, то как простит тебя Бог? (Кто-то из св. отцов сказал)

Be

Не знаю хочешь или нет.

Ooo Ooo

все разные, ты такой, И не нада себя переделывать под всех. Если ты реально не прав, то кривой нос в зеркале, будет каждое утро свидельствовать об этом)