Ан
Анютка

Для чего нужно всем все прощать?

Роман Гусев

Прощать нужно не только для того,
чтобы отпустить их и себя,
а ещё для того, чтобы исцелить себя.

Эл
Эльвира

А потому, что ты то тоже хочешь, что бы тебе прощали? И для того, что бы ты от болезней не умерла. Каким судом судишь...

Ди
Дима

потому что мы просто люди

Александр Николаев

чтобы не носить обиду с собой и не очернять ей сердце

Ма
Марина

Для того, что бы не забивать свою пустую голову всякими злобными и бесполезными мыслями.

Зу
Зулхарнай

Что быть благодарными Богу, ведь Он нас прощает, значит и мы должны прощать друг друга

Константин Половинчиков

нельзя хоронить в себе зло, это одно что хоронить свою психику заживо, научи прощать за любые обиды и на душе станет легче

Bull Dozer

всем все прощать нельзя, а то человек в чмо превращается

Марина

Я думаю проще не искать виновных, чем прощать обвинённых. Подумайте над этим.

Сергей Степанов

На самом деле прощать нельзя, надо давать возможность всё исправить. Если исправить невозможно, то это остаётся на человеке - смятую бумагу не сделать снова первозданно гладкой. К сожалению это так.

Маруся Гончарова

Эфесянам 4:32: Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.