Религия, вера
есть ли у меня сердце? если мне никого не надо если мне никого не жаль?
есть, раз тело живо
Насос по перекачке крови должен быть.
Иез. 11:17 ...так говорит Господь Бог: Я соберу вас из народов, и возвращу вас из земель, в которые вы рассеяны; и дам вам землю Израилеву.
18 И придут туда, и извергнут из нее все гнусности ее и все мерзости ее.
19 И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
20 чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом.
Сердце отдельный разум в тебе.
Тебе может и пофиг, а ему может быть и иначе.
Спроси, если можешь и если знаешь как с ним обращаться, оно тебе само расскажет.
Душу у тебя украли.
а оно только чтобы жалеть бесконечно всех? или кому его отдавать на растерзание?
Я поняла, ты-бот:)
Есть, даже не сомневайтесь.
Только сегодня услышала фразу: "Даже если у вас душа разорвана в клочья, соберите эти клочки и сшейте один к одному в покрывало. И вы увидите, что ваша душа жива и прекрасна".
неправда. Нужен сам себе и себя жаль больше всего.... сердце? а зачем тебе оно.... чтобы гонять кровь? для этого и правда - насоса достаточно.
Вы же понимаете, что это не нормальное состояние. Значит есть оно у вас. Растает при определенных обстоятельствах.
есть 100% сходи на узи
Конечно, ЕСТЬ.
Просто оно притомилось и обессилело в поисках Бога.
не парься - мы все почти такие... мертвые. .
но признаваться себе нужно почаще- что я труп- меня нет- я миф. тогда слезы потекут- будешь оживать.
и все же. . поаккуратнее с сердцем.. . а вдруг еще пригодится? жизнь длинная...