Религия, вера

есть ли у меня сердце? если мне никого не надо если мне никого не жаль?

Elxan Xalilov
есть, раз тело живо
Алмагуль Букатаева
Лучший ответ
Насос по перекачке крови должен быть.
Isroil Odilov
Иез. 11:17 ...так говорит Господь Бог: Я соберу вас из народов, и возвращу вас из земель, в которые вы рассеяны; и дам вам землю Израилеву.
18 И придут туда, и извергнут из нее все гнусности ее и все мерзости ее.
19 И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
20 чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом.
Сердце отдельный разум в тебе.
Тебе может и пофиг, а ему может быть и иначе.
Спроси, если можешь и если знаешь как с ним обращаться, оно тебе само расскажет.
Камила Боева
Душу у тебя украли.
Ольга Федотова
а оно только чтобы жалеть бесконечно всех? или кому его отдавать на растерзание?
Даниил Скрягин
Я поняла, ты-бот:)
Юрий Сидоров
Есть, даже не сомневайтесь.
Только сегодня услышала фразу: "Даже если у вас душа разорвана в клочья, соберите эти клочки и сшейте один к одному в покрывало. И вы увидите, что ваша душа жива и прекрасна".
неправда. Нужен сам себе и себя жаль больше всего.... сердце? а зачем тебе оно.... чтобы гонять кровь? для этого и правда - насоса достаточно.
Вы же понимаете, что это не нормальное состояние. Значит есть оно у вас. Растает при определенных обстоятельствах.
Елена Любимова
есть 100% сходи на узи
Софья Вольц
Конечно, ЕСТЬ.
Просто оно притомилось и обессилело в поисках Бога.
danil_grahov2004
не парься - мы все почти такие... мертвые. .
но признаваться себе нужно почаще- что я труп- меня нет- я миф. тогда слезы потекут- будешь оживать.
Лиза ;)
и все же. . поаккуратнее с сердцем.. . а вдруг еще пригодится? жизнь длинная...