Ну, и чем Вы Верующие и Религиозные лучше меня ,
если я атеист и тоже ничего этого не знаю ?
Религия, вера
Что есть Истина не знает никто. Что есть грех не знает никто. Имени Бога не знает никто. Что есть вера не знает никто. +
человек без кислорода ...не живёт...
но это не мешает ему уменьшать необходимый для его же жизнедеятельности элемент... касается воды... земли... природы в общем.... нууу не выживет человек с голой задницей на марсе....)))))
простая истина какая ...доходит только... тяжело
Верующие лучше атеистов в том, что они хотят узнать о истине, а атеисты не знают и не хотят знать
Кто такой никто?
Но ты ведь хочешь узнать, а другие и так считают что то что знают им достаточно.
Чтобы всё это понять и познать, необходимо быть отстранённым и от тех, и от этих.
Те кто Хранит Тайну, должны знать ,
если их нет то Мир не регулируемый.
То что общество не знает тем проще, меньше знают лучше спят.
Вы же атеист зачем Вам знать больше чем атеист?
Атеистом жили атеистом и помрёте.
Но человеком были рождены и атеизма не знали.
если их нет то Мир не регулируемый.
Атеистом жили атеистом и помрёте.
Истина - от слова исток, основная правда, ключевая. Грех - отступление от правил установленных. Имён у Бога быть не может. Вера - целеустремление к Добру. Что ещё тебе не ясно? Сам переименуйся, чё-то ник слабый у тебя.
Не надо все рассматривать через призму своей глупости, и свое не понимание вешать на всех верующих
Истина есть познание Бога в душе через Христа
Вера это первый этап познания Бога
Грехи это культивирование в себе низьменных пороков своего тела
Вера это первый этап познания Бога
В вашем возрасте надо бы знать, старик.
Я есмь истина.
Я и Отец - одно.)
вам не повезло с окружением....
Ответы на эти вопросы ты можешь сам найти в Библии (Слово Бога).
Ты знаешь что такое носки?
Я всё знаю, только ты чудик и не можешь понять ничего.
Если вы не знаете имя Бога, не знаете истину, что такое грех, то это же не значит что никто не знает.
Кто знает Библию, тот легко ответит на все ваши вопросы.
Удивительно, но у каждого верующего есть ответы на все эти вопросы.
Истина есть Христос. Он сказал: «Я есть путь и истина и жизнь» (Ин. 14:6).
Александр Гундарев
И что это значит?
почему вы говорите за всех -это уже не истина т. к. истину знают миллионы людей во всем мире и узнать ее не так трудно было бы желание а истина -Слово Бога и оно доступно для всех живущих на земле а вот почему вы ее не узнали -это вам отвечать перед Всевышним
истина это жизнь, потому что жизнь это энергия, а энергия не возникает ниоткуда, она вечна и потому подобна истине, но смысл она приобретает только в жизни, когда есть вечность аь ее у вас нет