Религия, вера

Что для вас этот проект, если все равно истину не знает никто?

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

«Алиса в стране чудес» -
Murman Bolkvadze
Лучший ответ
А есть она, абсолютная истина?) ) Все относительно, поэтому и сталкиваются тут разные истины, и каждый по своему прав)).
Жанат Досумов
Потроллить от души и посмеяться над собой.
Taras Shevchenko
А вы думаете, что это случается ни из чего вдруг, или из правильных поисков?
***заюшка ***
какая истина?) ) окстись) это инетная игрушка. откуда эти потуги на истину?)))
Райма Кинёва
Не, я понял находясь на проекте, что Ленин и К. Маркс ближе всех к истине подошли.
Сорокина Алла
пар выпускаю, на домашних-грех
Айша ****
смотря, что Вы подразумеваете под истиной и смотря, что Вы хотите знать.
Слово Господа истина !

Иоанна 17.17
Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.

Любые средства и методы передачи слова Божьего во славу Его !
Raja Bondarenko
интересное мнение
откройте глаза, Истина перед глазами.
Асыл Дэнби
А разве кто то ставит себе целью узрения истины на этом проекте? Вить даже сам проект не может поставить себе задачу донести истину!
Потому истины не существует - нигде и никогда!
Я думаю, если бы этот проект был безполезен, тут не было бы столько чертей.
Денис Ильин
***заюшка *** Да вы герой, типа вызываю огонь на сеьбя, чтобы к другим не приставали....
Ну почему же никто.. .
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан. 8:32)
у каждого есть шанс. Главное копать..
А2
Алексей 23
Ну почему же никто не знает? Истина есть Христос! Просто не все знают, что это истина, либо не согласны с ней.
Ренат Кашапов
Истина это реальность. То, что есть на самом деле. То, чего нет - ложь. Мы просто верим, что знаем истину. Ее открыл нам сам Бог - Христос
Вы не корректны, следует говорить: я не знаю Истину.
Roma Roman
Катрин Алексеева я то ее знаю
а вот другие нет
По себе людей не судят ...
Катрин Алексеева ой, ой, ой
это кто у нас тут такой умный?