Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в стране чудес» -
Религия, вера
Что для вас этот проект, если все равно истину не знает никто?
А есть она, абсолютная истина?) ) Все относительно, поэтому и сталкиваются тут разные истины, и каждый по своему прав)).
Потроллить от души и посмеяться над собой.
А вы думаете, что это случается ни из чего вдруг, или из правильных поисков?
какая истина?) ) окстись) это инетная игрушка. откуда эти потуги на истину?)))
Не, я понял находясь на проекте, что Ленин и К. Маркс ближе всех к истине подошли.
пар выпускаю, на домашних-грех
смотря, что Вы подразумеваете под истиной и смотря, что Вы хотите знать.
Слово Господа истина !
Иоанна 17.17
Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
Любые средства и методы передачи слова Божьего во славу Его !
Иоанна 17.17
интересное мнение
откройте глаза, Истина перед глазами.
А разве кто то ставит себе целью узрения истины на этом проекте? Вить даже сам проект не может поставить себе задачу донести истину!
Потому истины не существует - нигде и никогда!
Я думаю, если бы этот проект был безполезен, тут не было бы столько чертей.
***заюшка ***
Да вы герой, типа вызываю огонь на сеьбя, чтобы к другим не приставали....
Ну почему же никто.. .
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан. 8:32)
у каждого есть шанс. Главное копать..
(Иоан. 8:32)
у каждого есть шанс. Главное копать..
Ну почему же никто не знает? Истина есть Христос! Просто не все знают, что это истина, либо не согласны с ней.
Истина это реальность. То, что есть на самом деле. То, чего нет - ложь. Мы просто верим, что знаем истину. Ее открыл нам сам Бог - Христос
Вы не корректны, следует говорить: я не знаю Истину.
Катрин Алексеева
я то ее знаю
а вот другие нет
По себе людей не судят ...
Катрин Алексеева
ой, ой, ой
это кто у нас тут такой умный?