Религия, вера
Верующие, почему вы осознанно совершаете грех? Ведь знаете же, что Бог накажет. Почему не боитесь?
Воля человека слаба, ибо он грешен)))
Сколько верующих вам исповедовались ?
Наказание следует, но не от Бога, а от самого греха, который был сотворен по согласию самого человека.
Если совершал воровство-поймают поздно или рано, если занимался блудом, подхватит самое маленькое из бед - гонорею, молочницу или хламидию самое большое то, что плохо лечится.. .
Если пил или кололся - смерть раннюю, да мало ли грехов на свете?
Разве не понятно? Бог только предупреждает человека, ЧТО ЭТО ОПАСНО, а человек сам себе зарабатывает и себя же потом наказывает...
А, ты безгрешна?... сомневаюсь...
Ни одного настоящего верующего ещё не видел, согласно писанию.... Одни толкователи в выгодную для себя сторону.
Какой грех, конкретно?
У них бог вместо совести, а он у них, всепрощающий.
все истинные верующие безгрешны ибо они сумасшедшие
На момент грешения становятся атеистами, затем снова веруют, каются.... и снова. . атеистами.))
....Верующие, почему вы осознанно совершаете грех.. . Вам дано видеть осознанно или нет ?
Дык, двойные жо стандарты.
Вабирай сибе, дружок, любой какой-нибудь кружок :-)
Евреям 10:26
Ибо ежли мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи
Евреям 6:4-6
Ибо невозможно, вкусивших благого глагола Божия, опеть обновлять покаянием, когды оне снова распинают в себе Сына Божия.
2-ое Петра 2:22
пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи.
Евреям 10:26
Евреям 6:4-6
2-ое Петра 2:22
Не грешить нужно не из-за страха наказания, а исходя из любви к Богу, эта любовь отбивает желание греха, и человек не захочет огорчать Бога