И у меня так получилось) )
Он Сам тебя нашел и позвал)
Религия, вера
я самая младшая в семье. Никто не верит из родственников, никто к вере не вёл. Как так получилось?
Идите сами)
Самая паршивая овца в здоровом семеистве.
если вера у тебя в сердце БОГ не потеряет вам !
Повезло жить с нормальными людьми. Но не помогло...
Бог вас привел к Себе. Написано, что найдут Меня, не искавшие Меня.
в семье не без урода...
Есть знакомый монах. У него никто не верил в Бога, правда все были крещеные и все.
А он забрал документы из престижного вуза Москвы и подал документы в семинарию.
Почти 20лет в монашестве.. .
У всех своя дорога к Богу!
Почти 20лет в монашестве.. .
У всех своя дорога к Богу!
это само по себе происходит непроизвольно, может быть некие трудности или еще что-либо сделали так чтобы вы стали молиться и просить. Молитва помогает. вера живет в каждом сердце, вы просто поверили и все.
Сама дрогу нашла...
Значить у тебя светлое будущее, в отличие от них. (Конечно, если ты будешь мусульманином)
Кто- то за вас молится.
У меня та же самая история)) ) По беспричинной милости Шрилы Прабхупады я узнал о Верховной Личности Бога. Хотя я с детства проявлял особый интерес ко всему эзотерическому и духовному. Может опыт предыдущих воплощений так же сказываться, мы будем продолжать с того уровня, на котором мы остановились в прошлой жизни.
У каждого есть выбор, твои родные выбрали одно ты другое, это не только к вере относиться, это право выбора.
не стоит этого удивляться мы все индивиды =)
Всевышний наставляет на путь истины рабов Своих.
Пусть Всевышний откроет глаза твои на Правильный Путь !
Просто вы можете верить)))))))))))) ) А это очень хорошо))))))))))
Сестра вы приняли религию единобожие?