Религия, вера
Вы что, не понимаете что верите в сказку придуманную лукавым? Нет веры, никому нет веры, зачем вы все лжете себе и нам?

Ваша сказка куда не вероятней) Это как можно верить в то, если бы в мешок бросить части механизма. размешивая, подбрасывая и бац - полноценный механизм готов к использованию))))))))
А о природе вообще молчу.. это как такое может быть, чтоб что-то случайно появившиеся могло б получится с функциями репродукции!?))))))))
Завидую такой вере)

МММ... эээ... ну ты дал маху! Это же всё ВИДЕНИЯ святых описаны-читать надо Библию полностью, и толковать в контексте, а не вырывать из контекста отдельные цитаты.
Примеров - множество. Например, часто пишут "дерево, видел я (пророк) росло до неба". А если прочитать полностью, глава начинается со слов "Видения на ложе моём, когда я спал, у меня были такие:"
Другой яркий пример, на который ты ссылаешься-видение Моисеем горящего куста, который не сгорал.
Насчёт еды с неба, не знаю, что за манна падала с неба евреям, но то, что рыба, принесённая смерчем, тоже падает с неба, описано много раз в литературе. Камни падают с неба тоже, хотя в Академии наук долго не верили, что камни падают с неба.
"Критический взгляд на Библию-это продукт её неправильного предвзятого понимания и нечестного прочтения."
На фото-ветер отогнал Азовское море от берега и дно его обнажилось. Это никто не вспоминает. Зато когда аналогично ветер отогнал при Моисее воду Чермного (залив на Красном море в районе современного Суэцкого канала) на это говорят "не может быть!".

вот вы щас меня как атеиста дискредитируте своим психопатством
Правильно, ни во что не верь.
В сказках тоже никто не верит в горящие кусты. Но там и не об этом. Библия не сказка, в ней откровенная ложь.
Странно что вы, призывая никому не верить, поверили тексту с картинкой сделанного по правилам рекламного зомбирования.
Один из признаков психического заболевания это отсутствие логики.
Верующий человек верит в Бога который по его мнению создал все законы природы и естественно зная из механизм может делать неординарные вещи кажущиеся в обычном распорядке жизни чудесами. Однако для верующего (настоящего, а не имитирующего) чудеса это инструмент для привлечение внимания к событию, а не объект веры. Тем более что в Книге написано что в последнее (наше) время чудеса будут творится совсем не Богом. Даже огонь будут сводит с небес перед людьми. Что все уже могут увидеть по телевизору. Так что чудеса сами по себе без понимания Библии - опасны.
Теперь к логичности вашего утверждения. Призывая никому не верить, мало того что вы сами поверили, вопреки вашему же призыву никому не верить, глупой "кликбейтной" картинке где автор не способен отличить диагноз от убеждений. Так еще и призываете поверить вам, только на основе того что вы никому не верите. Значит нельзя верить и вашим утверждениям, по вашим же утверждениям. Логика явно ущербнее, чем у верующих в Бога. И ближе к диагнозу.
Вера в науку и сама наука от лукавого, потому что вся наука враждебна к БОГУ И ВСЕМУ ЧТО ГОВОРИТ О БОГЕ.
На фото жидовские агитаторы которые испортили учение Христа внедрением в христианство всех ересей которые принесли все разделения чтобы уничтожить христианство и они же ведут клеветническую компанию и распространяют дурные вести о христианах-они же себя и обличают, что испортили христианство и хвалятся своей работой в христианстве.
Svietlana Pikinevich
а как образовались ученые из монахов в средние века?
так это всё возможно. просто ты дальше своего носа не искал доказательства