Религия, вера

а почему евреев никто не любит и евреи никого не любят (не Христиан и не Мусульман) ?

Талмуд евреев почитайте - всё узнаете.
НЕКОТОРЫЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОПОВЕДУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИЯ – ТАЛМУД:

1.Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа 114а-114в. Talmud, 1935, Soncino Edition);
2.Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский Талмуд) ;
3.Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
(Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр. 621);
4.Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея – это ударить бога.

Ну и так далее...
Светлана Зайкова
Лучший ответ
См. ответ героя Юрия Соломина следователю НКВД в фильме "Московская сага":
- Я не еврей, но в данной ситуации предпочел бы быть евреем.
почему евреи никого не любят, это главная еврейская тайна
а евреев не любят в силу закона бумеранга
Сергей Щербына
Они-богоизбранный народ. Единственные неязычники в древнем мире. Вот все им с тех пор и завидуют. Почему, собственно, они?. . А они, соответственно, гордятся: во мы какие, не то, что некоторые...
М*
Марина *****
Потому что они высокомерны.
Они себя считают изброным народом.
Юра Осетрин
не евреев, а тех иудеев, которые мечтают о мировом господстве..
ты не латыш ты даyn который провоцирует межнациональную рознь! И сам по себе ты лошаrик который в реальной жизни задрOт0м живёт а тут герой
Я не еврей и не мусульманин -но я бы мечтал с тобой встретится и плюнуть тебе в р0жу -на большее ты не достоин
??
???? ?????
Асылгуль Орунбаева гомосек не возникай , ты настолько ничтожный , что даже не достоин , что бы я тебе это писал .