Александр Мизерник

почему каждый третий из КЗ хочет свалить в Россию?

особенно студенты. я сама конечно после того, как колледж окончу в Питер уеду, но лишь потому что это город в котором я хочу провести свою жизнь, и по климату подходит, а от остальных тупо слышу, что жизнь там лучше? чем? как по мне, так на одном уровне... разе что образование в РФ лучше

Танюшка Лукина

они плохо знают родной язык - хорошо там где их нет..

Alexey Diagilev

Потому что каждый третий там русский.

Святуся Смирнова

по той же причине по какой каждый второй РАШ хочет свалить в Европу или в США