Дмитрий Стамболи

почему вы не свалите и мучаетесь в россии?

На
Натали

лучше мучиться у себя дома чем мучиться не пойми где

Алёна

Мы нигде никому не нужны за границей...

Сергей

Да мы и не мучаемся даже в такую плохую погоду

Анастасия

Раньше надо было, думал всё наладиться, а теперь если только на Курилы да в состав Японии войти

Ал
Александра

в каждой стране - свое, свои трудности, в некоторых даже хуже чем в России.

Ма
Марина

А я мучаюсь?? ? Офигеть.. . Чего только не узнаешь!

Денис

Потому что мне только 18 лет. А вообще, я работаю над этим.
А Вы где живете?

Ирина

потому что мы святые мученики.

Денис

Если для вас где колбаса - там и Родина, то с большими крадеными деньгами есть смысл сбежать (чтобы не отняли) .
С большими честными деньгами и тут отлично. Если денег нет - то вас там не ждут. Там и своих бомжей полно.
Но я и с небольшими деньгами на СВОЕЙ РОДИНЕ не мучаюсь, а живу в свое удовольствие, тем более, что в однополом браке не нуждаюсь, а жить в городах, где вместо коренного населения негры да арабы не хочу.
А с большими деньгами я у себя дома буду жить с еще большим удовольствием.

Вера

Потому, что не хочется что-то менять
"Две вещи дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу-
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам. "

Ксю

Хорошо жить - скучно жить!

Ол
Ольга

Шас я уже и денег не хочу. Готов без денег бежать. Мне единственно нужно своё жильё и чтобы сдать чтобы капало что нибудь.

Эрик

Я и здесь неплохо зарабатываю. Хотя уехать хотел и прорабатывал разные варианты. Приемлимых не нашел.

Ал
Алексей

Нищий я. Подняться на переезд не на что.

Se
Serega

Кто тебе сказал, что мы мучаемся? Судя по последним мировым новостям, Россия скоро станет хоть каким то островком стабильности 🙂

Ju
Justinas

Ещё не вечер, подожди чуток, свалят...

Ва
Валентина

А куда ехать? Без достаточно крупной суммы денежных средств за пазухой далеко не уедешь. А даже если и рискнешь, то будешь не более чем нищим в другом государстве, без гражданства и должных привилегий. Бомжем, проще говоря.