Андрей Новичков

Почему в России борятся с турфирмами? Кто-то хочет подмять под себя этот бизнес?

Александр Тихомиров

у турфирм самолеты в лизинге (типа в аренде) а из-за санкций запада, некоторым банкам запретили такие штуки

Сергей Давлетшин

Никто с ними не борется. Это просто воры, которых не наказывают.

Анюта Воронина

Вы ничего не путаете? Банкротство 6-ти туроператоров из 1600 это, по Вашему, "борьба с турфирмами"? Ну, тогда у нас давно идёт борьба с продуктовыми магазинами. В одной Москве их ежегодно сотни разоряются...

Kristina Archvadze

Турфирм и фирмочек как грибов и каждая хочет быстро заработать, облапошив доверчивых клиентов. А эти самые доверчивые клиенты ведутся на предложения копеечного отдыха, так почему бы разным проходимцам этим не воспользоваться - денежки собрать и слинять.

Александра Москвина

так многие организаторы дурят клиентов. нанимают уценённые авиакомпании где самолётики на критическом сроке налёта.

Тамик Валиев

а кто именно в России "борется" с турфирмами?? ? Что вы всякую херню пишите?!