Алексей Рудик

Почему современное школьное поколения хочет свалить из Рашки?

Почему современное школьное Русское поколение хочет свалить из Рашки и не интересуется политической обстановкой и ситуацией вне ее? Почему оно думает. тчо свалив что-то изменится? Оничто не видят, что евросоюзу скоро конец. .Америка бьется в агонии и утаскивает за собой других, а мир погряз в аморальности и нелогичности?

Екатерина Мусатова

Потому что здесь таджики.

Илья

Баба с возу-кобыле легче.

Яна Абашина

Кто такая рашка?

Сергей Кузнецов

потому что в рашке нихуя нету кроме хачей, блядей и менагеров

Ольга Ильина

вы не прав практически во всём что сказали. А делать расклад не хочется.

Oleg Nakoshnyy

Они еще были бы не против соблазнить Монику Белуччи, да кто им даст. Ну, а некоему веществу - счастливый путь! Там его жду-у-у-т.. . Все жданки проели. Правда, в мытье посуды в пиццериях очень трудно конкурировать с арабами и турками...

Денис

Оно умнее своих родителей.

Татьяна Сущевская

Хорошо там где нас нет ...
Но валить из рашки однозначно нужно
У россии нет будущего .

Вадим Шабанов

Всё рухнет одновременно. Но в россии более педерастические власть чем где бы то ни было.

Валера Коробов

Потому что у нас перестали продавать траву!

Р.
Роман ....ov

Потому что уже скоро 100 лет как наши власти обещают скорый кирдык иностранному капитализму. А он себе цветёт и пахнет. У детей мозги не так запудрены идеологической ерундой, они хотят туда, где лучше.