Р Сабиров

я российские мозги, программист высокой квалификации. решил свалить за границу. чем вы меня в рашке можете удержать?

а мозги уплывают, вы без нас умных, квалифицированных людей, скоро бумажкой подтираться разучитесь а нефть кончится, завоете. так что жду аргументы, чтобы мои высококвалифицированные мозги остались в России.

Сергей Гукасов

Скатертью дорожка.

Люба Васильева

А нах ты нам здесь нужен?
Да вобщем то и там тоже. Кому нужно чмо оскорбляющее свою Родину.

Жаннулька Анисимова

Не дорос ты еще даже до мозгов, не то, что до программиста.

Виктория Осипова

можем. к примеру, матушку вашу в заложницы взять...

Никола В Загсе Узнаеш)

Чёт сомнюха у меня... Относительно вообще какой либо ценности твоих мозгов. Здаётся мне что схожие лишь в сковоротках жарят, купив на рынке по уценке.

Наталия Блеч

Рыба ищет где глубже, человек где лучше...

Улан Бектемиров

Круто это когда и там, и здесь можешь жить, когда хочешь...

Ек
Екатерина

Мир смердел иллюзией больной,
Кукол гнали волнами Программы:
Гнить.. . Покуда Хаоса волной,
Прочь не смоет эти Голограммы!

Вя
Вячеслав

У нас самые крутые воры и самой дорогой бензин в Европе (в пересчете на СЗП) . А еще можем предложить нематериальные льготы! Можешь безнаказанно плеваться в прохожих с крыши, напиваться и орать песни под окнами. Помни, если не согласишся, мы будим тебя пугать ненавистью к западу, гомосекам, национальнастям и прочей фигней. И еще попытаемся тебя унизить прировняв твою значимость к нулю. Ну что остаешься? 🙂

Ел
Елена

мозги не плавают-тонут оне, а плавает говно, тэк, чта плыви...

Никитос

чувство патриотизма остановит тебя

Венера Арзыкулова

чем удержишь плывущие мозги?
плыви уж

Ел
Елена

силой чем еще

Анна Елизарова

даа.. по вопросу видно, насколько вы умны... езжайте уж, таких "умных" тут навалом..

Ил
Илья

Кто чего о себе мнит, тому того и не хватает.

Татьяна Брызгунова

Хм, да я вижу, что ты круче даже варенных яиц.

И.
Иляна!!! ............

Удержать? Ну нафиг, пинок тебе под зад!

Александр Оськин

Скатертью дорога.

Петр Косачев

Проваливай. Никто и не вспомнит. Только я сомневаюсь, что у тебя есть мозги.

Манмарева Татьяна

Вообще-то где находится высококвалифицированный программист абсолютно похуй, и ты как программист должен это знать

Евгений Чукуров

Умеренная степень моей эрудированности позволяет сделать мне заключение, что твоя теория давно не выдерживает ни какой критики, ввиду своей не состоятельности. Но смотря на некоторых людей, учитывая их деморализоционный и регрессивный путь так называемого «развития» , рождает во мне убеждённость в том, что возможность обратного перевоплощения грозит стать аксиомой.

Любовь Горячева

"Рашка" она для тебя, упырь?...Давай, перо в задницу и лети. И не льсти себе, что умный. Умный знает, что главное в жизни, а что нет, и так позорно выделываться на потеху публике и демонстрировать свои дебильные комплексы не стал бы.

Денис Янчук

Вы человек без ума, чести и совести. Иначе вы не хвалились бы своим решением стать гастарбайтером.

Машенька Толкачева

ты свою писанину сохрани, когда тебя домой потянет, прочти достоин ли ты ходить по этой земле?
Умный никогда не скажет. что он умный - есть умнее.

Петр Петров

Гражда? нство Росси? йской Федера? ции — устойчивая форма никто не имеет права лишить гражданина РФ его гражданства. .
гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации. .
так что в случае надобности, достанут с под земли. .
Березовский добегался и деньги не помогли http://my.mail.ru/video/mail/piter.69/509/618.html