Ольга Корнеева

Качели свалены из металла.. спрям по стандартам.. а откуда эти стандарты? посмотрите за границей российских. стандартов.

Раечка Рагимова

млин, уже смотрю, если их варили, как ты пишешь, -все понятно...

Иван Емельянов

Боже.. мы выросли на этих качелях и ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. Теперь за руку водят детей, а безопасности не научили. В 15 лет только трах.. ся умеют, а ум как у 3-х летних советских детей.

Машенька

Свалены? И из металла? Варвары.