Айбек Осмонов

Правда ли, что современные российские врачи значительно уступают в квалификации западным коллегам и в большинстве

своем недоучки, в большей степени подвергающие опасности пациента своей неквалифицированной помощью, нежели помогающие?

Ви
Виталий

Истинная правда!

Екатерина Никитина

нашим скоро лечить нечем будет....

Ai
Aid

Попадете им в лапы — узнаете 🙂

По улицам Москвы походишь — большинство людей с гнилыми зубами, а много и с ногами разной длины, вывернутыми страшным образом в месте перелома. Неужели ТАК ТРУДНО в 21 веке поставить обломки правильно?