Алексей Тумаков

большинство женщин не привлекает-одеты безвкусно. по западной современной моде..?

давайте обсудим с фотками своими как должны одеваться дамы...?

в конце я предложил мой вариант

Сергей Редькин

То есть ваш вариант - со вкусом одета?? ?

Лично я всеядная, мне не нравится только, когда совсем уж обнажаются до самого.. . самой...

Linar

Проблема-то Ваша, а не женщин. Баланса, удовлетворения нет внутри Вас, а женщины вполне довольны. Помимо одежды есть еще энергетика женщины, которую не задрапируешь никакой одеждой.

Денис Янчук

А меня большинство женщин как раз таки привлекает. И пофиг во что они одеты...

Катерина Клеймёнова

Одежда вообще пофиг. Глупо по одежде о человеке судить.

Дмитрий Князев

ключевое слово - одеваться! , а не раздеваться

Елена Царькова

А Вам меньшинства не хватает....

Светлана Муха

Если вас женщина не привлекает мужчину только из-за того, как она одета, то проблема не в женщине, а в мужчине!

Vadim

Давайте обсудим этот животрепещущий вопрос! Но обсуждать то тут по сути нечего. И первый и второй вариант - персоны одетые как недорогие девушки с трассы. Может у Вас есть другие любимые тенденции или иные стилистические предпочтения?

Екатерина Яковлева

главное не как одета, а что под одеждой, и захочется ли её раздеть

До
Дображелаювсем

просто раньше ходили женщины в платьях

Юлия Семёнова

не знаю как вам, а мне допустип штаны алладины очень даже нравятся!

Александр Новичков

Но мама и папа верят:
Я - девочка недотрога.
Чем я открываю двери
Загадка даже для Бога.
А Бог, говорят, не фраер
Поэтому и не выдаст.
Зачем мне ключи от рая?
Мне блузочку бы на вырост.