Олег Ткаченко

Как недорого одеться по моде?

Rashid

не стоит. будет выглядеть дёшево. лучше, продумай стиль под себя, без оглядки на то, что сейчас популярно.

Алексей Новиков

кинушка есть "моя мачеха-инопланетянка",там мой любимый эпизод---дама выходит из дому в махровом халате, босиком, а ей--ты куда в таком виде? --а она натянула лётный шлем на голову, и говорит--пойду так, подумают что это такая новая мода!
чем увереннее и индивидуальнее, тем моднее

Светлана Федорова

Только в секонд-хенде, если недорого и по моде.

Svetlana Lebedeva

дважды в год - распродажи

Людмила Изюмская

главное со вкусом!

Ру
Руслан

да, продумай стиль под себя. нопокупай качественную одежду, пусть и чуточку подороже.. . полно мест где скидки на такую бывают. потрать один раз время просто и открой для себя эти места.

Светик=) Коякова

Одевайся в классику - она всегда в моде.

Сергей Шмагин

Можно покупать одежду когда распродажа.
1-3 сезона все ровно похожие модели выпускают.

Дана

Я бы посоветовала заглянуть в интернет магазин wildberries, там частенько бывают разные акции и скидки на хорошую одежду, вот ссылка на раздел скидок и акций - http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx думаю там ты уж точно себе что то подберешь.