Ро
Роза

Когда школьная программа приобрела современный вид ?

Я имею в виду те предметы, которые преподают там сейчас в сравнении с программой до революции 1917 года и более ранними временами. Ведь школьная программа отражает нужды того времени, в котором живут люди.

Денис Юдин

А когда Ельцин пить начал, между прочем беспробудно.

Машка Андрейчук

Простите, что за бред? ) Кто вам сказал что "школьная программа отражает нужды того времени, в котором живут люди. "????