Андрей Чижиков

А в сегодняшней школьной программе изучают Ленина как вождя)?

Вообще Ильич фигурирует там))

?

Ипочему здешняя молодёжь спрашивает кто такой Ленин, ну эт ни в какие ворота не лезет)))

Евгешка Салова

да, я такое изучала по истории)))) ) кажется в 1924 году он копыта отбросил))))) ) потом сталинишка приперся, а там и хрущёвка))))) ) все они как вожди были)))))))))))