Дмитрий Грачев

В Кембридже и Гарварде изучают труды В. И. Ленина?

))
))))) )))))

Обязательно....

Денис Лагуткин

Только узкие специалисты...

Самсон Саакян

Ни Ленин ни Сталин - не читали свои труды!

Андрей Шаламов

Конечно.. . и Маркса с Энгельсом, и "Майн Кампф" читают, на факультетах истории и социологии.

Алексей Ш

Я понимаю ваше разочарование - для вас был раньше только Егорушка Гайдар и его Маша, которая считает. что она в Гарварде, но там так не считают))

Вероника Калашникова

Конечно изучают! На Их примере стараются вдолбить в головы Студентам, То как жить и делать Нельзя! Не дай Б-Г жить и учиться по-Ленински !

Tatiana R

Изучают, т. к. подобного опыта больше небыло вМире. Только эти друды выглядят иначе, не так как в РФ принято считать, или как все это пропагандировалось в СССР. В гарварде изучают правду, т. е. как реально все было.

На
Настя

его труды изучают сейчас только в закрытых спецпсихушках.