Коля И Виолеттик Кузьменко

Я изучаю историю СССР в Гарварде и никак не могу найти, кто такой господин Сралин? Он часто упоминается в ответах, как

личность, оставившая значительный отрицательный след в истории развития СССР.

Не понимаю сленга, извините, владею классическим русским языком.

Господа! Если можно, выражайте свои мысли на русском языке.

Я ничего не понял из ответов, мне показалось, что меня хотят оскорбить. Не понимаю, почему. Я думал люди в России добрее, тем более к тем, кто изучает историю их Родины.

Очень жаль, что общество в ответах, так вульгарно и не образовано. Не для моего Ай Кью

Вашей страной управляет наша семья, семья Рокфеллеров. Если захочу, то стану у вас президентом и тогда рассчитаюсь со всеми вами за оскорбления.

Если вы, травоядные животные размером с барана (забыл как называется) , найдете у меня в выше написанном хоть одну грамматическую ошибку, то именно эту особь, я буду считать человеком.

Как вы живете? У вас богатейшая природными ресурсами страна, тем не менее вы живете плохо, такие злые. При ваших богатствах вы должны жить лучше всех в мире. Пожалуй я вас всех прощу, стану президентом и сделаю вас всех богатыми. Ведь на каждого из вас приходится по 243 тысячи долларов, у вас есть эти деньги? Вы нищие. За ваш счет богатеет все возростающая армия чиновников и олигархов. Почему вы допускаете разворовывание вашей страны? Если все такие тупые, то попросите, чтобы вами правил иностранец. Я знаю, это практиковалось до революции.

Сергей Сударев

Однажды по ошибке вместо "Сталин"
Он "СРАЛИН" на собрании сказал.
Коллеги защищать его не стали.
Все осудили дружно, как один.
И много на Урале в тюрьмах срален
Перелопатил этот господин....

Кирилл Гордеев

Иди учи азбуку, двойка.

Ал
Алёнка

Вот такие гуры после срарвардов и делают реформы в образовании и культуре...

Акбарали Хатамов

гарвардский урод.

Ан
Анютка

он полуграмотный оставил ...а ты вон какой учёный а не оставишь следа ни в истории ни в жизни

Алексей Рогожин

А вот в Хогвардсе его называют Воландемортом..

Ел
Елена

Это такое готовят в Гарварде? Это там нет библиотеки? Или это читать не умеет? Все правильно! Пусть вот такое и уезжает из России. И пусть ни черта не знает и дальше. Нам тупые от рождения в других странах выгодны. Если я буду выражаться, то меня удалят. А то, что оно владеет языком, так пусть на почте работает - марки наклеивает.

Ольга Бондаренко

ты не владеешь русским языком, поскольку совершаешь грубые ошибки
и просто лжешь

Дмитрий Владимиров

Я рад за тебя парень . Ты истинный американский патриот . Лучше изучай историю Рима или о. Пасха и послушай выступление Задорного - поймёшь кто такой Сралин .

Татьяна Уткина

Это ты решил Гарвард потроллить, смешно, но поверь при всем моем неуважение к Гарварду таких неучей которые незнают про Сталина там нет .

Валера Киевский

А нет такого. Это некоторые неумные люди так переделывают Сталина, который действительно внес очень большой вклад в историю СССР.

Хотя мне почему то кажется, что вы знаете кто такой Сталин и и к Гарварду отношения не имеете.

Равшан Азимов

Независимо от моего отношения к Сталину, ты есть никто, и звать тебя никак.