Александр Тян

Как поступить в Кембридж?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в Кембриджский университет. Везде посмотрела, так и не дошло (на сайте тоже).

И пожалуйста, не надо писать что я слепая.

Я знаю что надо знать язык и тд и тп. Ответьте, пожалуйста, поконкретнее. Какие экзамены сдавать, сколько денег нужно, когда это все делается и тд

Ан
Анна

на западе у молодёжи до насущных природных стихийных неприятностей начиналась социализация за материальные средства, сейчас, думаю, за подработку в гуманитарных волонтёрских? кругах можно подняться на начальном этапе, но потом если гранта не добьётесь придётся вносить оплату из других источников

Борис Тарханов

Проще в Хогвартс )

Ал
Александр

подать документы и ждать

Татьяна Глухова

Переведи на инглиш. Только сама.