Елена Шевцова(Бурмистрова)

Преподают ли в Кембридже или Оксфорде дипломатию? И что нужно для них сдавать?

Анна Коромыслова

А не пробовали ли вы посмотреть эту информацию на сайтах этих институтов? Если вы собрались туда поступать, вы должны сами находить подобную информацию, а не слушать всяких диванных советчиков типа меня и всех кто здесь есть.

Дмитрий Мищерский

Преподают. Деньги.

Лена Полунина

Кафедры политики и международных отношений; общественной политики и социальной работы; социологии. Нужно сдавать от 10 до 12 тысяч фунтов в год. И еще квалификации GSCE и A-Level по системе британского среднего образования

Алексей Куликов

преподают но надеюсь вы помните что дипломатом чужой страны вам не стать, а в россии в эти круги попадают по родству и знакомству, большинство Мгимошников преподают в школах или работают референтами

Лв
Лвыриапылор

Для НИХ сдавать ничего не нужно.
На сайтах Кембриджа и Оксфорда достаточно информации, читайте.