Иван Маркелов

думаю послать оболтуса в оксфорд .с чего начинать? без стеба.

Алексей Баканов

Копить деньги

Юрий

Говоришь ему, Э. . слышь, ты, аболтус, да пошёл ты ...в оксфорд, на.... (без стёба короче не получается никак)

Андрей Силибаев

выяснить, нужно ли это ему самому. если чел вдруг обнаружит, что всю свою жизнь будет заниматься ненавистным ему делом, то успехов не принесёт ни оксфордское образование, ни какое бы то ни было другое. если наоборот, дело по душе, то будет и сам стремиться познать то, чего ещё не знает и не умеет.
ещё не лишне понять, удалось ли тебе привить своему сыну твои интересы. но только привить, а не навязать.

если 2 первых условия дают положительный результат, то всё остальное - дело техники. его желание, плюс твой отеческий совет и твои деньги, без сомнений дадут хороший результат.

Андрей Галкин

А лучше, пошли себя

Фе
Федор

У кого куча бобла для такой учебы, у того куча связей среди людей, которые знают, как и с чего начинать.

Елена Арсеньева Арсеньева

нужно от миллиона рублей в год на учебу и проживание- зависит от факультета
ребенку сдать ТОЕФЛ на высшие баллы на свободный уровень владения английским
списаться с вузом, выслать все, аттестаты, рекомендации и сочинения которые попросят- до декабря
получить приглашение от вуза и с ним получить студвизу

Yura Borovik

Советую поехать на "Международную ярмарку образования". Она в эту субботу пройдет в Москве, в воскресенье в Питере. Это выставка, посвященная образованию за рубежом. В том году была на ней, узнала много интересного и полезного. В этом тоже поеду, уже с подругой. Поищите информацию в интернете, съезжайте, все узнаете в деталях.