Bachelor’s degree (степень бакалавра) – первая ступень высшего образования. Программа рассчитана на выпускников школ, желающих получить высшее образование и соответствующих всем вступительным требованиям по уровню владения языком и академической подготовки. Oxford Brookes University предлагает 160 разновидностей степени бакалавра. Студенты могут изучать как традиционные академические дисциплины (математика, психология, биология) , так и современные направления (гостиничное дело, международный бизнес, автомобилестроение) . Продолжительность – 3-4 года.
Вступительные требования
Bachelor’s degree - возраст от 18, аттестат о среднем образовании + A-level / Foundation, английский IELTS 6.0 или эквивалент.
Выпускникам из России не позволяют сразу после школы поступать в вузы ни в Великобритании, ни в Австралии, ни в Германии, ни в ряде других стран. Но выход есть. Прежде всего, это специальные программы подготовки к поступлению в университеты, которые откроют вам путь в зарубежные вузы.
http://www.inter-study.ru/programms/sid5/country1/
зайдите на сайт университета :
для иностранных студентов :http://www.brookes.ac.uk/international
Образование за рубежом
Как поступить в Оксфорд?!))
http:// www. ox. ac. uk/ admissions/ international_students/ index. html сайт Оксфорда, раздел для иностранных студентов. Читайте, если вы знаете английский. Если не знаете, то вы врядли туда поступите.
(уберите пробелы в ссылках)
также легко ...как и в Оксфорд
Inacio Pires
Мариночка,встретимся в Лондоне?
для начала сдать экзамен на знание англ. toefl или ielts
Молча и пешком.
Inacio Pires
со слезами?))
А полсе того как сдал экзамен на англ здай экзамен для поступления! И тебя примут! скорей всего есле сдаш экзамен! Ну или Отсос!
Сосать=))))
Алиса Березина
Ору зачёт))))))))))