Образование за рубежом
что нужно чтобы опасть в оксфорд
давно мечтю,ешила заранее подготовиться, но что именно надо точно не знаю
я сама в англии учусь 2 года) нужны деньги+ хорошее знание английского. но перед те м как куда ли бо поступать заграницей нужно где то 2 года перед этим готовиться так как экзамены вступительные очень сложные.
желаю удачи, если будут вопросы пиши на мейл
Хочу то не знаю что. Я вам не рекомендую, есть и более простые учебные заведения, подешевле, с не менее интересной историей.
Знание английского и деньги
главное деньги
Достаточный уровень английского знания - IELTS
+деньги или попытка участия в разных программах
+ высокий балл аттестата или димпома (если идете на степеь магистра)
бабки настенька хорошие такие бабулечки
Если Ваша цель - Оксфорд, Кембридж или Лондонская Школа Экономики, то школа в Великобритании - самый правильный выбор.
Частные школы были созданы много веков назад, чтобы обеспечить возможность лучшей подготовки к ведущим университетам, как Великобритании, так и других стран. Именно поэтому британские аттестаты «с удовольствием» принимаются вузами всего мира.
Все частные школы участвуют в рейтингах, а потому они заботятся о том, чтобы их ученики добивались максимальных успехов в учебе. Для этого привлекаются отличные преподаватели, предметы преподаются на нескольких уровнях сложности, занятия проходят в небольших группах. Но самое главное, ребенок окружен такими же детьми, цель которых – поступить в лучший университет, сделать блестящую карьеру. А коллективная мотивация – это серьезный стимул для подростка.
Кроме того, английская традиционная школа стремится воспитать разносторонне развитого человека: обязательным является изучение хотя бы одного иностранного языка, поощряются занятия искусствами и спортом. Типичная библиотека школы-пансиона имеет в своем распоряжении новейшие технологии в дополнение к тысячам томов обычных печатных материалов. Ребенок может учиться и параллельно заниматься спортом, искусством или музыкой на территории одного кампуса. Большинство школ имеют уникальное спортивное оснащение. Это, конечно, очень удобно, экономит время, позволяет ребенку попробовать множество кружков и видов спорта.