Образование за рубежом

Я хочу в Оксфорд! Я хорошо учусь, но у меня недостаточно денег и я живу в россии! Что мне ДЕЛАТЬ? Пожалуйста помогите!!!

люди верно говорят - поступи в хороший российский вуз - потом от вуза по студенческому обмену в тот же оксфорд - тебе степендию дадут, и там подрабатывать сможешь. Только не в Мариса терезы на переводчика, а на естественные науки или техническую специальность. Потом грант выбьешь себе или докторскую сделаешь в Англии. - это самый простой и эффективный способ.
(Я тоже денег не мела особо теперь в Германии учусь, на год в Сарбону поеду (двойной диплом будет - и все бесплатно. )

Второй способ - попробуй напрямую выйди на фонды которые степендии дают, напиши трогательные письма о твоей жизни, о твоей ситуации, если серьезно вопросом займешься - то все получится. Фондов этих очень много. Для этого желательно чтобы у тебы одни пятерки были и социальное ангажимо - т. е. работа в каких либо гуманитарных организациях.
Дарья Ваулина
Лучший ответ
А почему именно Оксфорд?... Может быть МГУ?:)
Искать гранты.
Ирина Линёва
У меня знакомая там училась, недавно закончила. Попасть можно, но обучение стоит дорого и конкурс большой. Есть бюджетные места (то есть на самом деле кто-то оплачивать будет вашу учебу, фонды, гранты) , но их предоставляют только избранным, талантливым.

Напишите мне, я дам вам пару советов. Давайте обсудим.
Найди спонсора
Svetlana Simonova
зачем сразу в Оксфорд ты в наши универы попади сначало типа МГУ или СПбГУ либо ещё какие то...
Без денег только в ПТУ, к сожалению. А почему именно в Оксфорд, можно и дешевле, например на Мальту, в Австралию, в три раза дешевле.
Тебе нужно попытаться участвовать во всех возможных конкурсах в гос. учреждений и не гос.
Антон ...в
Слушайте свою любимую песню "Валенки" и не надо выё...ться и заказывать "Полонез Огинского".
Maryan Shimchik
Нужно сходить на их сайт. А может быть.. .возьмите и напишите Профессору русского языка и литерауры в Оксфорде Катрионе Кели (только не ссылайтесь не меня) и расскажите ей себе. Катриона, я дусмаю проявит интерес. У нее есть сайт Catriona Kelly catriona.kelly@new.ox.ac.uk (это ее имаил) и сайт
http://www.britac.ac.uk/fellowship/elections/2007/kelly.cfm ; у нее масса возможностей.
А бюджета там нет?
Поступи на бюджет.
Хахаха я я в письке живу и что? (Бийске)