Вячеслав

Знаете ли вы какой- нибудь современный необычный вид искусства?

Алексей Костин

на заборах все есть

Татьяна Бодягина

А нужно.. .
Например стиль бафф-рисование простите выблеванными красками...

Ад
Администратор

Трехмерные рисунки на асфальте. Не знаю, насколько это можно назвать искусством - но выглядит впечатляюще.

Анна Самадова

Лоскутная живопись у женщин хорошо идет

Абдурашид Чиллаев

Холодный фарфор. Просто чудо какое-то

Анна

я, от части, согласен с оратором Дмитрий Несов.
мне думается что моддинг таких компьютерных игр, как М2TW, RTW, ETW, можно приравнять к искусству. все это игры исторические, а так как про период 370до н. э. - 1700н. э. даже ученые доподлинно ничего не знают, то и вольность трактовки весьма разностороння. занимаются этим немногие ( в т. ч. ваш покорный слуга) , но вещи получаются под час очень неординарные и интересные и для любителя, и для искушенного глаза. к тому же если смотреть в военно-историческом комплексе всей игры, то, я думаю, моддинг, безусловно, является проявлением высокой творческой компоненты, когда не несет деструктивной нагрузки.
моддинг не претендует на призы и звание канонического искусства, и занимаются этим не ради денег, люди взрослые и образованные.

безусловно, девушкам это не может быть интересно, я лично не встречал ни одной женщины, которой по-настоящему интересна история, даже учительницы истории чихать на нее хотели.