Наталия Мартынова

Вы понимаете ценителей современного искусства ?

Маньяк Фишер

нынешнего - нет

Олег Тихончик

Нет. Мне почему-то кажется, что они больны

Taalai Orunbaev

Понимаю, но ни за что бы не отдал за большую часть увиденного ни копейки. Ценности данные произведения материальной не имеют в буквальном смысле и по большей части - куча мусора, правильно разложенного. Не более того.

Роман

Я современное искусство не всегда понимаю, поэтому и оценить не могу. Но это просто говорит о пробелах в моем образовании и ни о чем больше...

Эрик

Так же, как Басни.

Анна

Не понимаю.

Юрий

Это не искусство это деградация

Руслан Ламан

понимаю, они уроды.

Евгений Сазонов

понты и извращения зажравшихся бездельников

Ко
Котёнок

С трудом понимаю---ЭТО уже за гранью искусства