Александр Черевков

Современное искусство.

Слышал что некоторые умудряются продовать обычные каракули, под видом "современного" искусства.
Как вы думаете, может ли так подфортить? И законно ли указывать какого-нибудь левого француского художника?

Бауыржан

Те, кто в теме, разбираются в современном искусстве. Свои каракули можешь повесить у себя в туалете.

Вероника Бойко

Хочешь стать лохотронщиком? Ну-ну, печень отобьют и ручонки выдернут.