Да
Дашуля

Любите современное искусство? ! (внутри...)

«...Культура стала заискивать перед шпаной, хамом, фашистом, перед оголтелым невеждой. Теперь приходится оправдываться за то, что веришь в Бога, в семью, в законы общежития... »

http://expert.ru/expert/2012/33/bunt-ofitsianta/

«...Сам авангард бесплоден и бескровен, ему нужен внешний объект. Авангард присоединится к любой демонстрации — важно попасть в музей. Писсуар вне музея не значит ничего. Но вы можете повесить хоть в туалете революционный холст Сезанна — и Сезанн останется Сезанном...»

Nefillim

Смотреть противно на современное "искусство". Ощущаешь себя как в сумасшедшем доме.