Shanov_Alexey Шанов

Какой предмет Вы бы ввели в школьную программу и почему?

Сергей Курченко

Управление людьми. Основы глобализации.

Melis Kimsanov

а я за то, чтобы в школу перестали лезть всяческие реформаторы, ни дня не работавшиее в школе, со своими новыми предметами, новшествами, егэ и прочей хренью.... и прекратилось бы уродование школьных программ по биологии, химии, физики, истории, географии... чтобы в школу вместо дурацкого православия и мракобесия вернули астрономию и экологию..

Михаил Магжанов

Психология

Елена Хлякина

Эзотерику и теософию. Некоторые ученые только подходят к некоторым вопросам, которые уже были известны древним ученым, а эзотерика как раз рассматривает непознанное и запредельное, что в дальнейшем подтверждается наукой.

Ал
Алия

Православие.
Чтобы слепые прозревали.

Бакмурат Сулайманов

Самооборона и Выживание в опасной среде обитания вместо физкультуры и военного дела. Из-за роста преступности во всех слоях власти и общества.

Влад Востриков

новых бы не водил а интегрировал уже существующие, но очень грамотно, чтоб их меньше было

Di
Diana

Я бы ввёл УЧИТЕЛЯ по переменкам. На переменках нащи дети ТУПЕЮТ во крат больше. Чем получают на уроках, знаний.

Nastya Nastya

Я бы ввел предмет "Жизненная деятельность в социальной среде" в школьную программу.
Этот предмет давал бы предварительные теоретические знания о том, как течет жизнь в обществе, как вести себя в нем, какие пути имеются при различном стечении обстоятельств и т. д.
В общем предмет о том, что ждет их в будущем в обобщенном виде.
Также ввел бы порядка 3х дополнительных языков к изучению без права выбора. Т. е. примерно 4-5 языков из которых 3-4 языка в виде обязательных предметов для изучения. Это сильно расширит кругозор ребенка, мой племянник (3 класс) знает 5 языков почти в идеале и умнее своего отца...