Бек Пашаходжаев

можно ли сказать, что Гитлер просто лапочка по сравнению с современным поколением?

Ди
Дина

У Гитлера была великая идея, цель! У современного поколения этого нет.... Оно обыдлелось...

Раим Абдулкадеров

Да. Он не хотел ничего плохого, как раз таки наоборот. Очистить землю от русских свиней, чтоб жилось прекрасно.

Ирина Lika

Можно. Чем политика СШа уступает его политике в жестокости? ? Да ни чем. Разница только в том что он хотел что бы Германия была для немцев для нации, а Америка это не нация А сброд

Юрий Савчук

Ни ...я себе лапочка, в своей стране уничтожил 20% населения и потерял 30% территории. Только в СССР за 3 года оккупации было уничтожено 26 мл мирных жителей.

Dmitri Kulakov

Запросто.

Ярослав Филиппов

Нет. Гитлер просто чудовище.

Танюша Суденко

он был сильной личностью -что нельзя сказать о современных политиках у которых даже чувства самоуважения нет !

Анна Кузнецова

Чем те же чурки ведут себя лучше, чем Гитлер?

Лёха Козлов

Не какое поколение не переплиет гитлера по своей жистокости это был дьявол в личине человека.

Даша Кузнецова

А схуяли он не лапочка?

Наталья Демченко

нет нельзя..

Жа
Жанна

пока войну не начал конечно!

Зу
Зулхарнай

Гитлер монстр ада!

Урфин Джус

конечно. школота -абсолютное вечное всесильное сферическое зло в вакууме на все времена.

Елена Кокорева

Да. Он не хотел ничего плохого, как раз таки наоборот. Очистить землю от еврейских ослов, чтоб жилось прекрасно.