Юля Izuminka

Простите - В СРАВНЕНИИ МНОГО ПОЗНАЛИ???)

Наталья Сухова

достаточно

Алексей Богданов

Я познал её в лесу-хочешь справку принесу? Я познал её на пне-вот и справочка при мне! Я познал её на ели-даже птицы охренели!

Дмитрий Ярмолюк

Не сказать, что-много, но различия-есть!

Анна Крикова

все познается в сравнении.

Оксана Абдулова

каждый познает для себя только то, что новое для его)))

Алина

Всё...

С*
Сергей ********

Простите, если вы об "Этом", то Она, у всех одинакова.. , только Фейсы разные...

Ch
Christina

Вот меня включают на день и отключают. А я и пытаюсь сравнивать, за что такая гадость.

А по большому счету, то сравнивая жизнь здесь и там, делаешь выводы.
Мы же способны и поразмышлять.

Антоха

На мой взгляд, чем шире кругозор, тем больше сравнений. Познать в сравнении много мне кругозор не позволит.

Ольга Новикова

токо и в сравнении

Лилия Павлова

Да Оль, я столько узнал, ты не поверишь!