Сергей Маштаков

Почему мы (РОССИЯ) хуже Туркменистана? Все познается в сравнении

Мария Евстафиади

Расскажи нам про процветающий Туркменистан. А то в прессе нет ничего про него.

Роман Постричев

ну что ж поделать то теперь, повезло нам...)

Таня Балыкова

Да, там неплохо живут.

Ольга Гуркина

В чём проблема, чемодан-аэропорт-Туркменистан, никто не держит.

Татьяна Могилевцева

Шо вы туркмены цивилизованный народ, в сказки не верят

Геннадий Савченков

Какая территория у нас и у них????

Станислав Батвиловский

я из туркменистана и поверь ни ваши ни наши плохо не живут . плохо живут на украине

Гу
Гульнур

Не говори за всю Россию, если ты лично хуже туркмена, это твои личные проблемы

Rif Rif

Думаю, что мы (Россия) не хуже.